MultiCam в лизинг

MultiCam - оборудование, без которого сегодня трудно обойтись и малому, и среднему, и большому производству, так или иначе связанному с обработкой твердых материалов (металл, дерево, пластик и т.д.)
Все привыкли, что в настоящее время вопрос поиска кредитной или лизинговой организации кажется слишком сложным и долгим. Компания We R.SUPPLY, имея большой опыт, готова доказать вам, что это вполне решаемая задача. Мы всегда ставим перед собой задачу помогать развитию бизнеса своих клиентов и, тем самым, превращать их в лояльных и долгосрочных партнеров. Нашим партнером по оказанию услуг лизинга является компания «ДельтаЛизинг». Разместить заявку на рассмотрение вы можете прямо здесь, перейдя по ссылке внизу страницы.

ЗАО «ДельтаЛизинг» - универсальная лизинговая компания, созданная с целью поддержки и развития предприятий малого и среднего бизнеса в 1999 году.

Сегодня компания «ДельтаЛизинг» является ведущей лизинговой компанией для малого и среднего бизнеса - общая стоимость реализованных лизинговых проектов в 2009 году составила 100 млн долл.США, в 2008 году 276 млн долл.США. Собственный капитал ЗАО «ДельтаЛизинг» на 01.04.2010г. составляет 33,1 млн долл. США, портфель компании на 01.07.2010 г. – 230 млн долл. США (6,92 млрд руб.)

«ДельтаЛизинг» - профессиональный лизинговый оператор, который не ограничивает свои предложения набором условий в виде фиксированных авансов, валют или сроков. Опыт успешной работы над различными проектами для малого и среднего бизнеса на территории всей России и доступ на рынок иностранных финансовых ресурсов позволяет нам предлагать множество вариантов решения задач клиента с учетом особенностей его бизнеса.

Основные параметры сделок с «ДельтаЛизинг»:


  • Минимальный аванс - 15%.

  • Срок лизинга: от 6 месяцев до 5 лет.

  • Решения по сделкам: максимум – 14 рабочих дней, минимум 3 рабочих дня с момента подачи заявки на лизинг.

  • Возможность открытия «лизинговой кредитной линии» с индивидуальным лимитом - «МастерЛизинг».

  • Валюта договора лизинга - доллары, евро, рубли.

  • Отсутствие дополнительных комиссий и сборов за рассмотрение заявки и ведение сделки.

  • Сопровождение сделок от первой консультации до завершения действия договора.


За 10 лет успешной работы компания «ДельтаЛизинг» приобрела и передала в лизинг предприятиям малого и среднего бизнеса оборудование для лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий на сумму 72 млн долл США, реализовав более 250 лизинговых проектов от Камчатки до Южного федерального округа.

Для получения консультаций и расчетов по приобретению интересующего Вас оборудования, спецтехники и автотранспорта приглашаем посетить офисы компании «ДельтаЛизинг».

Предлагаем Вам также воспользоваться on-line сервисами на сайте компании www.deltaleasing.ru: заполните простуюзаявку и менеджер компании свяжется с Вами в течение 24 часов или сразу получите решение об одобрении вашей заявки на лизинг в течение 15 минут!

Для Вашего удобства открыта бесплатная междугородная справочная служба «ДельтаЛизинг» 8-800-2000-180.